Mag. Waltraud Haas

Mag. Waltraud Haas

haas.waltraud@klusemann.at

Englisch, Französisch
Namenskürzel: HAAW

Mag. Bettina Haller

Mag. Bettina Haller

haller.bettina@klusemann.at

Biologie, Ökologie und Physik
Namenskürzel: HAB

Mag. Georg Höber

Mag. Georg Höber

hoeber.georg@klusemann.at

Bewegung und Sport, Informatik, Geschichte
Namenskürzel: HÖG

derzeit Karenz

Mag. Martin Honsel

Mag. Martin Honsel

honsel.martin@klusemann.at

Bildnerische Erziehung, Werken, Kreatives Gestalten, Medien und Kommunikation, Produktionswerkstatt, Kreativtechniken
Namenskürzel: HOM

Mag. Lisa Hutz

Mag. Lisa Hutz

hutz.lisa@klusemann.at

Deutsch, Philosophie und Psychologie, Internationale Kommunikation, Nachmittagsbetreuung
Namenskürzel: HUL

MMag. Stephanie Hütter

MMag. Stephanie Hütter

huetter.stephanie@klusemann.at

Bewegung und Sport, Latein, Philosophie und Psychologie
Namenskürzel: HÜTS

Fleur Sirin Kant

Fleur Sirin Kant

kant.fleur@klusemann.at

Evangelische Religion
Namenskürzel: KANT

Mag. Silvia Kappler

Mag. Silvia Kappler

kappler.silvia@klusemann.at

Deutsch, Musikerziehung
Namenskürzel: KAP

Mag. Michaela Kemmer

Mag. Michaela Kemmer

kemmer.michaela@klusemann.at

Englisch, Spanisch
Namenskürzel: KEM

derzeit Karenz

Magdalena Klos

Magdalena Klos

klos.magdalena@klusemann.at

Inklusion, IKUL
Namenskürzel: KLM

Mag. Birgit Kohlmeier

Mag. Birgit Kohlmeier

kohlmeier.birgit@klusemann.at

Geschichte und politische Bildung, Geografie und Wirtschaftskunde
Namenskürzel: KOBI

Mag. Gabriele Königshofer-Mbekek

Mag. Gabriele Königshofer-Mbekek

koenigshofer.gabriele@klusemann.at

Französisch, Latein
Namenskürzel: KÖGA

Mag. Nico Konstantin

Mag. Nico Konstantin

konstantin.nico@klusemann.at

DaZ, Nachmittagsbetreuung, Italienisch, Spanisch
Namenskürzel: KONN

Mag. Birgit Kroepel

Mag. Birgit Kroepel

kroepel.birgit@klusemann.at

Bildungsberaterin, Ökologie, Geographie und Wirtschaftskunde
Namenskürzel: KROB

Mag. Andrea Kubanek

Mag. Andrea Kubanek

kubanek.andrea@klusemann.at

Musik, Spanisch
Namenskürzel: KUB

derzeit Bildungskarenz

← Vorherige

Nächste →